Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: А А А А
МБУ ДО "Переволоцкая ДЮСШ"
Переволоцкого района Оренбургской области
Вход
Логин
Пароль
  Забыли?
Зарегистрироваться  

Новости

 
Дата

18.12

Волейбол

15 декабря 2018 года на базе ФОК «п. Переволоцкий» проводился Новогодний турнир по волейболу среди воспитанников тренера-преподавателя Труниной М. В. Команды были награждены грамотами, родителям вручены благодарственные письма от МБУ ДО «Переволоцкая ДЮСШ».

Дата

07.11

эстафета

01 ноября 2018 года на базе МБОУ «СОШ №2 п. Переволоцкий» проводилось первенство ДЮСШ (эстафета с элементами настольного тенниса) среди обучающихся 2-3 классов. Всего приняло участие 14 человек. Были сформированы две команды: «Рысь» и «Ураган». В упорной борьбе победила команда «Рысь».

Тренер – совместитель Маликов Ю. В.

RSS
Независимая оценка качества образования Независимая оценка качества образования

Мероприятия

Борьба г. Оренбург

07-08 декабря 2018 года г. Оренбурге проводился X открытый турнир по спортивной (вольной, женской) борьбе посвященного памяти основателя Мастера спорта СССР Михаила Захаровича Тараскина. В соревнованиях приняли участие 224 человека из городов и районов Оренбургской, Свердловской, Ульяновской и Самарской областей, Республик Казахстана и Башкоркостана.

От МБУ ДО «Переволоцкая ДЮСШ» приняли участие 14 спортсменов: Черников Влад, Малышев Андрей, Кульмурзинов Султан, Фирсов Константин, Сысоев Иван, Бородулин Илья, Солодушкин Дмитрий, Шабаев Артур, Маматкулов Рустам, Ярославкин Ярослав, Бернгард Сабина, Мустафин Рамир, Графов Сергей, Неясов Петр.

Победители соревнований: Бородулин Илья — 2 м, Черников Влад -2 м (тренер-преподаватель Дегирменджи А. С.); Бернгард Сабина -2 м (тренер-преподаватель Дубинин П. С.)

 

Вольная борьба г. Орск

С 22 по 24 ноября 2018 года проводился открытый городской турнир по вольной борьбе посвященный памяти основателя вольной борьбы в г. Орске Мастера спорта СССР Чернова Ю. С.

В турнире принимало участие 180 человек из регионов Оренбургской области, Самарской области, Республика Казахстан.

От МБУ ДО «Переволоцкая ДЮСШ» приняли участие 5 спортсменов:

Валиулин Равиль -1 место (тренер-преподаватель Дубинин П. С.), Малышев Андрей — 3 место, Бородулин Илья — 3 место, Черников Влад, Надергулов Влад (тренер-преподаватель Дегирменджи А. С.)

 

 

Мероприятия

На базах филиалов МБОУ  «СОШ с. Претория», МБОУ СОШ «с. Татищево», МБОУ СОШ с. Кубанка, МБОУ СОШ с. Кичкасс» с 30 октября по 06 ноября 2018 года проводились следующие мероприятия:

с. Претория смотреть

с. Татищево смотреть

с. Кубанка, с. Кичкасс смотреть

борьба Литвененко А.Г.

03 ноября 2018 года в ФОК п. Переволоцкий проводился XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе посвященного памяти основателя спортивной борьбы в Переволоцком районе Литвиненко Алексея Герасимовича. В соревнованиях приняло участие 211 человек из с. Илек, п. Тюльган, с. Сакмара, с. Нижне Озерное, с. Александровка, с. Привольное, ст. Каргала, с. Кубанка, с. Зубочистка 1, с. Кичкасс, с. Чесноковка, п. Переволоцкий, г. Оренбурга, г. Бугуруслан.

 Победители соревнований были награждены статуэтками, медалями и почетными грамотами от ООО «Спорт-проект».

  результаты смотреть

Легкая атлетика

31.10.18г на базе ФОК п. Переволоцкий проводились соревнования первенство ДЮСШ 

по легкой атлетике. Приняло участие 60 спортсменов тренеров преподавателей: Долгова.В.Б., Байтимирова В. Б., и старшего тренера по легкой атлетике Саликова. А.В. Соревнования проводились в двух дистанциях 30 м, 100 м, на выявление спринтерских качеств спортсменов, участники были разделены на три возрастные группы: 2009-2010г.р., 2006-2008г.р., 2004-2005г.р.

Призовые места:

2009-2010г.р., девочки

Маленкова Мария – 1 место на дистанции 30 м и 1 место на дистанции 100 м

Самарцева Мария – 2 место на 30 м и 2 место на 100 метров

Овчинникова Варя – 3 место на 30 м

Пилина Карина – 3 место на 100 м

 

2009-2010г.р. мальчики

Васильев Дима – 1 место на 30 м и 1 место на 100 м

Токарев Максим – 2 место на 30 м и 3 место на 100 м

Косцов Саша – 2 место на 100 м

Росляков Виктор – 3 место на 30 м

2006-2008г.р. девушки.

Сергиенко Анна – 1 место на 30 м

Малышкина Катя – 2 место на 30 м и 1 место на дистанции 100 м

Моисеенко Лиза – 2 место на 100 м

Аллабердина Элина – 3 место на 30 м и 3 место на 100 м

 

2006-2008г.р. юноши

Белов Антон - 1 место на 30 м и 2 место на 100 м

Бельков Максим – 2 место на 30м и 1 место на 100 м

Самойленко Слава – 3 место на 30 м и 3 место на 100 м

2004-2005 г.р. девушки

Муравьева Анастасия – 1 место на 30 м и 1 место на 100 м

Воробьева Полина 2 место на 30 м и 2 место на 100 м

 

Волейбол и пионербол

31.10.2018 г. на базе филиала ДЮСШ МБОУ» ООШ с. Зубочистка Первая» прошли соревнования по волейболу и пионерболу. В них приняли участие 25 учащихся, среди них были состоящие на внутришкольном учете Юсупов Динис и Рафиков Рустам учащиеся 5 класса.

Тренер-совместитель по волейболу Герфанов М. М.

Весёлые старты

30.10.2018 на базе филиала ДЮСШ МБОУ» СОШ с. Япрынцево» среди обучающихся 2007-2010 гг.р. проводились «Веселые старты». Приняло участие 16 человек. Участники были поделены на 2 команды «Союз», «Искра».

Победителем соревнований стала команда «СОЮЗ» и награждена грамотами.

 Тренер-преподаватель по легкой атлетике Саликов А. В.

 

Пионербол

29.10.2018 на базе филиала ДЮСШ МБОУ «ООШ ст. Сырт» проводились соревнования по пионерболу. В соревнованиях приняло участие 18 обучающихся.

Тренер-совместитель по легкой атлетике Тарасенко И. В.

Вольная болрьба с. Илек

20 октября 2018 года в с. Илек проводился XII открытый турнир по вольной борьбе на призы Героя Социалистического труда П.Т. Казанкина.

В соревновании приняли участие 250 участников из ДЮСШ районов и городов Оренбургской области. Переволоцкого, Акбулакского, Александровского, Сакмарского, Илекского и 4 ДЮСШ г. Оренбурга.

От команды Переволоцкой ДЮСШ приняло участие 27 спортсменов, из них призерами стали:

Муканаев Диниль 1 м (тренер-преподаватель Субханкулов Р. Р.)

Малышев Андрей 1 м (тренер-преподаватель Дегирменджи А. С.)

Тайзитдинов Данил 2 м (тренер-преподаватель Дегирменджи А. С.)

Маматкулов Рустам   2м (тренер-преподаватель Дубинин П. С.)

Метерко Вероника 2м (тренер-преподаватель Дубинин П. С.)

Солодушкин Димитрий 2м (тренер-преподаватель Дубинин П. С.)

Курушкин Тимофей  3м (тренер-преподаватель Дубинин П. С.)

Хвостов Юрий 3 м (тренер-преподаватель Дегирменджи А. С.)

Согомонян Вадим 3 м (тренер-преподаватель Дегирменджи А. С.)

           

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе

06 октября 2018 года в МБУ ДО «Переволоцкая ДЮСШ» проводились соревнования первенство Переволоцкого района по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие 70 человек, из с.Чесноковка, с. Зубочистка-1, с. Зубочистка-2, с. Кичкасс, с. Степановка, с. Кубанка, п. Переволоцкий.

Места распределись следующим образом:

1 место заняли Малышев Андрей, Надергулов Вадим, Черников Влад, Бородулин Илья, Митин Дмитрий, Графов Сергей, Фирсов Константин, Кульмурзинов Султан, Авилов Данил, Селищев Ярослав, Сагомонян Вадим, Шнякин Александр, Черников Дмитрий (тренер-преподаватель Дегирменджи А. С.), Воронин Егор, Курушкин Тимофей (тренер-преподаватель Дубинин П. С.), Барангулов Данил, Мустафин Рамир, Муканаев Диниль, Мансуров Руслан, Габайдуллин Данир, Батршин Денис (тренер-преподаватель Субханкулов Р. Р.);

2 место заняли Бородулин Илья, Еприкян Игорь, Осипов Алексей, Хвостов Юрий, Казаков Стас, Шарипов Расель, Панкин Вячеслав, Аксёнов Максим, Ярмухаметов Фидель, Захаров Артём (тренер-преподаватель Дегирменджи А. С.), Солодушкин Дмитрий, Ярославкин Ярослав, Топол Александр, Голубов Кирилл, Глухов Кирилл, Глухов Сергей тренер-преподаватель Дубинин П. С.), Рагузин Данил, Вагапов Риналь, Мазитов Камиль, Сулеев Радик, Мустафин Рамир, Сафаров Вячеслав, Мансуров Мансур, Батршин Асим (тренер-преподаватель Субханкулов Р. Р.);

3 место заняли Фаткин Максим, Подтяжкин Дмитрий, Сысоев Иван, Неясов Петр, Понявин Валерий, Обухов Артём, Евдокимов Владимир, Дозоров Андрей, Дусбаев Данил, Алпеев Арсений, Селищев Кирилл, Эльсер Дмитрий, Кульмурзинов Артур (тренер-преподаватель Дегирменджи А. С.), Рафиков Рустам, Хомутский Аркадий, Маматкулов Рустам, Шабаев Артур, Рустимов Дамир, Крывозубов Никита (тренер-преподаватель Дубинин П. С.), Миронов Дмитрий (тренер-преподаватель Субханкулов Р. Р.).

1 2 3 4 5 Ctrl →

 

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта.